This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

«Tехнологический прорыв» – «Меценат России»

Знак отличия РФ для Дитера Хемпельманна

  • За особые заслуги перед Российской Федерацией на торжественной церемонии награждения в Москве С. Л. Кандыбович (справа) вручил Дитеру Хемпельманну орден «Мецената России».
    Сельское хозяйство: оборудование - птицеводство и свиноводство
  • В Якутске господин Хемпельманн был удостоен почетной грамоты президента Республики Саха (Якутия). Грамоту и золотые часы Дитеру Хемпельманну вручил заместитель председателя правительства РС Айаал Степанов (справа).
    Знак отличия РФ для Дитера Хемпельманна

За особые заслугив области развития экономики питания Российской Федерации Дитер Хемпельманн – управляющий делами компании Big Dutchman/Фехта с многолетним стажем – был недавно удостоен почетной награды, вручение которой проходило в Москве и Якутии.

От имени президента самого крупного в территориальном отношении субъекта Российской Федерации – Республики Саха (Якутия) – торжественное вручение почетной грамоты президента и декоративных золотых часов, проходившее в столице республики Якутске, провел заместитель председателя правительства РС Айаал Степанов.

«Благодаря сотрудничеству с Вами и компанией
Big Dutchman нам удалось достичь технологического прорыва в области птицеводства», - отметил Степанов. Он подчеркнул, что несмотря на суровый климат и экстремальные природно-климатические условия Якутии, сектор содержания кур-несушек и бройлерных петушков за последние 10 лет превратился в перспективный сектор сельского хозяйства республики. За что республика очень благодарна.

В московском центральном офисе дочерней компании
Big Dutchman – ООО «Биг Дачмен» – состоялось торжественное вручение почетной награды «Меценат России» Дитеру Хемпельманну. Знак отличия с лентой был вручен представителем Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка РФ «за заслуги, позволившие существенно улучшить условия жизни российских граждан и экономику Российского государства». Председатель московского представительства российско-белорусского Союза и давний друг Хемпельманна С. Л. Кандыбович не упустил возможности вручить грамоту и знак отличия Дитеру Хемпельманну лично, в присутствии сотрудников компании Big Dutchman.

На сегодняшний день Дитер Хемпельманн является председателем наблюдательного совета российского дочернего предприятия компании
Big Dutchman в Москве. Будучи управляющим с многолетним опытом, он более чем успешно развернул в странах Центральной и Восточной Европы сбыт продукции компании Big Dutchman – мирового лидера в области поставок  технологического оборудования и кормораздаточных установок для животноводства и птицеводства.

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись