This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

Ферментация для улучшения произв-х показателей

Возможно для любой системы жидкого кормления

  • Возможно для любой системы жидкого кормления

Самые последние научные исследования доказывают, что ферментация отдельных компонентов жидкого корма в свиноводстве является чрезвычайно эффективным способом улучшения пищеварения животных, поддержания высоких гигиенических стандартов и достижения высоких производственных показателей за счет этих биотехнологических факторов. Под влиянием этой тенденции в мировой науке фирма Big Dutchman разработала новую современную технику. На выставке Eurotier 2002 в Ганновере ведущая фирма мира из Фехты представила свое ноу-хау в области ферментации жидкого корма.

Процесс ферментации заключается в том, что зерновую муку или корм вначале замачивают в воде обычно на шесть-семь часов или на ночь. Данный процесс способствует возникновению полезных стимулирующих пищеварение бактерий и энзимов, понижающих уровень pH в пищеварительном тракте свиней. Прошедший подобную обработку корм предотвращает желудочно-кишечные заболевания.

Правильно проведенная ферментация отдельных компонентов корма способствует усвояемости белков и углеводов, а также стабилизирует микрофлору кишечного тракта животных.

В результате ферментации увеличивается потребление корма, улучшается конверсия корма и состояние здоровья животных в целом. Подкисления корма кормовыми кислотами не требуется.

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись