This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

EuroTier 2014: BestReader - инновация Big Dutchman для свиноводства

Удобная считка ушных бирок и компьютерное управление данными

  • Программное управление данных в свиноводстве с помощью прибора BestReader
    BestReader: Удобная считка ушных бирок на содержании свиноматок

Малогабаритная, компактная и удобная: так Big Dutchman представляет на междуна-родной выставке EuroTier 2014 свою инновационную разработку для электронного считывания ушных бирок на содержании свиноматок . BestReader считывает номер ушной бирки, передавая эти данные через Bluetooth на смартфон или планшетный компьютер - молниеносно и без проводов. Приложение BigFarmNet, устанавливаемое на все распространенные мобильные операционные сис-темы Android и iOS, объединяет полученные данные с имеющимися данными животного, выдавая свиноводу тут же в корпусе актуальную информация по данной особи. Эта функция доступна как в режиме online, так и в режиме offline. Допускается и использование нескольких прибо-ров. 

 

 

Кроме того, BestReader намного меньше и легче других приборов подобного рода. Размером он не больше пачки сигарет, а его вес составляет 126 грамм. к тому же он нас-только прочен, что после падения с высоты 2 метра рабо-тает без помех дальше. 

 

 

Прибор оснащен кнопкой «Вк./Выкл.»,а также кнопкой для старта считывания данных. Батарейка прибора заряжа-ется методом индукции, зарядки при этом хватает на неде-лю. Поскольку прибор работает без подключения к сети, в данном случае применим защитный класс IP 69: данный класс присваивается приборам, нечувствительным к при-косновению, защищенным от мелкодисперсной пыли и водонепроницаемым.  

 

 

Приложение BigFarmNet выполняет синхронизацию всех переданных данных автоматически и в режиме реального времени, в том числе при работе вкупе с программой ведения менеджмента BigFarmNet на персональном компьютере в офисе. Это происходит посредством WLAN или GSM, при этом отпадает необходимость в ручной синхронизации с помощью кабеля. Программа ведения менеджмента основывается на технологии BigFarmNet, позволяющий увязать все компьютеры хозяйства в одну локальную сеть. При этом все программные приложения и компьютер управления будут являться составляющей одной единственной программы. 

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись