This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

EuroTier 2018: Sow Feeding Statistics выявляет потенциал оптимизации

Статистический анализ в BigFarmNet для свиноводов: полный мониторинг всего производственного цикла

  • SowFeeding Statistics: наглядная визуализация данных кормления по одному репродуктору
    SowFeeding Statistics
  • Данные кормления и производственные характеристики отдельной свиноматки по всем производственным циклам
    Статистический анализ в BigFarmNet для свиноводов: полный мониторинг всего производственного цикла

И снова дигитализация: в рамках выставки EuroTier 2018 компания Big Dutchman представит первый инструмент статистического анализа для свиноводческих предприятий, позволяющий проводить анализ совмещенной базы данных по кормлению и менеджменту за весь производственный цикл каждой особи – начиная от холостых свиноматок и заканчивая абортирующими животными. В заключение статистика будет выведена в легко доступной для восприятия форме на экран. Система отличается крайней гибкостью и способностью интегрировать данные по кормораздаточным автоматам с данными, вводимыми различными пользователями на всех площадках – от центра осеменения до площадки ожидания и опороса. Такое свойство программы даст фермерам возможность проводить комплексную оптимизацию производства в любое время.

Расход корма в кг на килограмм поросенка, расход корма в кг на выращенного поросенка, кормозатраты в пересчете на килограмм поросенка: Sow Feeding Statistics делает возможным исчерпывающий анализ продуктивности отдельных свиноматок на основе самых разных параметров. Может быть проведен сравнительный анализ как различных стратегий менеджмента для управления микроклиматом и кормлением, так и различных периодов времени, например, зимы и лета. 

А располагая числом поросят в помете и данными по расходу корма, можно даже предсказать численность следующего помета. Данное значение может использоваться в качестве дополнительного индикатора при проведении оценки свиноматок, помогая оптимизировать продуктивность всего поголовья.
 
Sow Feeding Statistics – это программная услуга, являющаяся составной частью передовой технологии BigFarmNet от Big Dutchman. BigFarmNet позволяет создать одну общую локальную сеть для всех объектов предприятия, объединив при этом все приложения корпусов и все компьютеры управления в одной единственной программе. 

Павильон 17, стенд В 21

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись