This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

Расширенная линейка предлагаемых решений

Начало сотрудничества Big Dutchman с ведущим производителем высокотехнологичных теплиц

  • Бернд Мерполь (слева) и Михель Ла Кройс (справа)
    Начало сотрудничества Big Dutchman с ведущим производителем высокотехнологичных теплиц

Предприятие традиционного типа Big Dutchman с головным офисом в Кальвеслаге объявило о значимом владении миноритарным пакетом акций голландской группы компаний Ammerlaan, расположенной в городе Венло. Данное предприятие семейного типа с 75-летним опытом работы на рынке под руководством Михеля Ла Кройс является авторитетным поставщиком полного спектра услуг для инновационных тепличных проектов и входит в число ведущих игроков отрасли.

Имея штат сотрудников из 100 человек, компания Ammerlaan занимается разработкой и реализацией тепличных конструкций для выращивания фруктов, овощей и цветов, габаритами от 2-х до 20 га. При этом основное внимание уделяется высокотехнологичным теплицам и перспективным решениям с целью эффективного использования ресурсов в производстве продовольственной продукции. С точки зрения голландцев в будущем при контролируемых условиях развития сельское хозяйство будет иметь решающее значение для покрытия мировой потребности в продовольственных товарах. Годовой оборот компании составил по последним подсчетам около 60 млн евро.

Предприятие также имеет свои представительства в других странах, в т.ч. в Германии, Швейцарии, России и Северной Америки и странах Бенилюкса. В процессе расширения своих международных достижений Ammerlaan может опереться на сеть, выстроенную компанией Big Dutchman, с её семью международными центрами логистики и представительствами в более чем 80 странах мира. „Я уверен в том, что мы с нашей солидной сетью представительств по всему миру можем способствовать компании Ammerlaan в дальнейшем расширении и росте её сферы влияния“, - радостно отметил председатель правления компании Big Dutchman Бернд Мерполь. Генеральный директор компании Ammerlaan Михель Ла Кройс убежден: „Сообща мы способны установить новый уровень стандартов в данной отрасли“.

Решения в области современного садоводства представляют собой большой интерес для компании Big Dutchman и должны органично дополнить бизнес компании по оснащению ферм оборудованием для содержания кур-несушек, бройлерного стада и свиней. „Инновационные технологии являются "сердцем" ДНК компании Big Dutchman. Они позволят нам расширить нашу производственную линейку и предложить нашим клиентам выход на новый уровень возможностей. У нас есть и другие идеи, которые находятся в процессе разработки“, - отметил Бернд Мерполь.

"Думай глобально, действуй регионально" – под таким девизом Big Dutchman ведет разработку современного технологического оборудования для отрасли животноводства. Из точки отсчета в Фехте-Кальвеслаге компания развернула свою детельность по всему миру. Годовой уровень доходов компании со штатом сотрудников из 3400 человек и инновационными концепциями составил по последним подсчетам почти 1 млрд евро.

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись