This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

EuroTier 2014: TwinSpin с двойной спиралью компании Big Dutchman

Новая система труб для подачи жидких кормосмесей непревзойденного качества

  • TwinSpin: Система труб с встроенной двойной спиралью
    TwinSpin для  установок жидкого кормления

Чем больше протяженность кормопровода, тем важнее однородность кормосмеси: прежде всего это относится к трубам, по которым происходит транспортировка жидкого корма для свиней. Big Dutchman представляет систему труб со встроенной двойной спиралью, которая (подтверж-дено научными исследованиями) обеспечивает подачу кормосмеси в кормушку такой однородности и качества, которых до сих пор не удавалось достичь.  Это немаловажный фактор для эффективного разведения или откорма свиней.

 

 

Опыт показывает, что по пути в кормушку свежезамешанный корм зачастую разделяется на фракции, а его более твердые компоненты оседают в кормопроводе. Таким образом, особенно при транспортировке корма на большие расстояния, животным поступает кормосмесь разного состава. Это чревато закупоркой труб и клапанов, проблемами с гигиеной кормопроводов. Компания Big Dutchman совместно с лабораторией гидромеханики и гидромашин при Университете города Оснабрюк разработала трубу, обеспечивающую постоянное перемешивание и давление в кормопроводе в том числе при транспортировке на большие расстояния.

 

 

Последний анализ Университета подтверждает уникальные свойства инновационной системы труб TwinSpin. Труба с встроенной двойной спиралью имеет существенное превосходство над предшествующей ей моделью и большинством продуктов данного направления на рынке. Секрет решения заключается в геометрии перемычек трубопровода или, так называемой, двойной спирали. Спираль перемешивает кормосмесь непрерывно, но без продавливания труб. Результат - максимально эффективное качество смеси и отличная гигиена.

 

 

"Пришлось с этим повозиться, но оно того стоило", - отметил Ральф Гарбердинг, руководитель конструк-торского отдела Big Dutchman Pig Equipment GmbH. Отличная гигиена на фоне точно дозированного корма является, по его словам, важным фактором успешного ведения хозяйства. "В этом отношении TwinSpin - настоящий рывок в развитии качественной составляющей", подытожил он. 

 

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись