This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

Хорст Эльфрайх отмечает 25-летний юбилей своей профессиональной деятельности

Юбиляр, посетивший множество стран

  • Хорст Эльфрайх на фоне живописного пейзажа в Сочи
    Хорст Эльфрайх

На днях исполнилось 25 лет с момента начала трудовой деятельности Хорста Эльфрайха в компании Big Dutchman. С самого первого дня своей работы в организации выходец из Фехты занимал должность руководителя отдела продаж. Первоначально он курировал рынки стран-преемниц распавшегося в 1991 году Советского Союза. И то, что страны Восточной Европы в настоящий момент относятся к числу перспективнейших рынков сбыта компании, в немалой степени стало возможным благодаря неутомимой деятельности и инициативности юбиляра, а также его глубокому пониманию рыночной специфики данных стран.

С ростом объемов заказов Хорст Эльфрайх постепенно сужает круг своих обязанностей. В настоящее время юбиляр, побывавший уже во многих странах мира, отвечает за сбыт птицеводческого оборудования на территории Украины, а также Республик Беларусь и Молдова. Круг его обязанностей завершают отдельные проекты в России и Азербайджане. 

«На сегодняшний день Big Dutchman лидирует на мировом рынке современного птицеводческого и свиноводческого оборудования. Такой успех компании был бы невозможен без лояльности и энтузиазма таких сотрудников, как Вы» - отметил председатель правления компании Бернд Мерполь.

Руководство предприятия и коллеги от всей души поздравляют юбиляра и желают ему здоровья, радости и дальнейших успехов на профессиональном поприще.

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись