This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

Германия: новое здание откормочника на 1200 голов

День открытых дверей привлек массу посетителей

  • День открытых дверей привлек массу посетителей
  • Мартин Хонкомп (Howema/Big Dutchman) вручает чете Дривер презент в честь прошедшего торжества. Справа: Андрэ Аппель (Big Dutchman)
    День открытых дверей привлек массу посетителей
  • Вид на секцию откорма
    День открытых дверей привлек массу посетителей
  • Наплыв гостей впечатляет: фотоснимки со дня открытых дверей, имевшего большой успех
    День открытых дверей привлек массу посетителей
  • День открытых дверей привлек массу посетителей

День открытых дверей, прошедший недавно в районном городке Фререн (ФРГ) на ферме семейной четы Дривер, был посвящен торжественному открытию нового корпуса для откорма свиней. Приглашение на торжественное мероприятие вызвало всеобщий интерес: 1000 влиятельных фермеров, родственники, соседи и друзья прибыли во Фререн, чтобы осмотреть новый корпус, рассчитанный на 1200 откормочных мест. В ходе поиска инновационного оборудования для животноводческих помещений выбор семьи Дривер пал на нижнесаксонское предприятие Big Dutchman, предоставляющее услуги по оснащению животноводческих помещений технологическим оборудованием.

Корпус размером 29х63 м поделен на десять секций, каждая из которых вмещает по 8 боксов. В помещении предусмотрена и одна резервная секция. Каждый бокс рассчитан на 15 животных. Все секции оснащены системами содержания производства компании Big Dutchman, которые соответствуют биологическим потребностям животным, легко поддаются чистке и отличаются надежностью и длительным сроком службы. Для чистки помещения хозяйство приобрело установку для замачивания и аппарат для чистки под высоким давлением с центральным управлением.

Помимо станочного оборудования компания Big Dutchman поставила в фермерское хозяйство комплекс кормораздаточного оборудования, в том числе зарекомендовавший себя двухсторонний кормоавтомат PicNic Jumbo для подачи кашицеобразных кормов и обеспечивающий высокие среднесуточные привесы. Кормление поголовья осуществляется по принципу мультифазного кормления с применением сухих кормов и двух не связанных между собой закольцованных кормолиний. Подача корма выполняется посредством высокопроизводительной кормораздаточной системы DRY RAPID.

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись