This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

Откорм бройлеров с помощью оборудования Big Dutchman

Открытие впечатляющего комплекса на 200 000 голов

  • Четыре новых корпуса птичника создают и в сумерках впечатляющую картину.
    Четырехкорпусный комплекс для откорма бройлеров с современным оборудованием
  • Супруги Ланге с цветами и подарками, преподнесенными им сотрудниками компании "Биг Дачмен": консультантом по продажам Зереном Шульце (слева) и руководителем отдела сбыта Вернером Мекельнборгом.
    Открытие впечатляющего комплекса на 200 000 голов
  • Универсальное оборудование: установку Augermatic и кормушки FluxX можно поднять вверх не только для проведения чистки!
    Открытие впечатляющего комплекса на 200 000 голов

В рамках недавно прошедшего дня открытых дверей в бранденбургском городке Остерода состоялось торжественное открытие откормочного птичника фермера Ронни Ланге.  Около 300 гостей откликнулись на его приглашение посетить новый комплекс, рассчитанный на 200 000 мест. В плане технического оснащения фермер отдал полное предпочтение продукции компании Big Dutchman.

Птицеводческое оборудование: Augermatic и FluxX

К строительству комплекса Ронни Ланге побудило желание заложить солидную основу для будущего процветания своего предприятия. Каждый из четырех корпусов насчитывает 100 метров в длину и 24 метра в ширину. В отношении технического оборудования фермер решил использовать два классических продукта из товарного ассортимента компании "Биг Дачмен": каждый птичник оснащен 5 линиями кормораздаточной установки Augermatic вкупе с кормушками FluxX. Свежая вода подается круглые сутки через поильные линии, которые – вместе с кормушками – поднимаются под потолок для проведения чистки.

Современные веб-технологии для откорма бройлеров

Центральным элементом установки является система управления amacs, с помощью которой можно с легкостью контролировать и управлять как процессами производства, так и микроклиматом в помещении. Система amacs основана на самых современных интернет-технологиях.  Это позволяет фермеру к примеру отслеживать не только параметры температуры воздуха и вентиляции в помещении в режиме реального времени, но и уровень обеспечения птицы кормом либо водой и при необходимости изменять настройки – практически из любой точки мира.

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись