This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

Новинка от Big Dutchman демонстрирует впечатляющую эффективность очистки воздуха

Сертифицированный очиститель воздуха Pollo-M для откорма бройлерной птицы обеспечивает чистоту воздуха

  • Очиститель отработанного воздуха Pollo-M демонстрирует впечатляющие результаты на откорме птицы
    Корпус для откорма бройлеров изнутри, вместе с поголовьем

По той причине, что численность поголовья птицы достигла в некоторых регионах мира высокого уровня, фермеры обязаны снизить уровень эмиссий в регионах с неблагоприятной экологической обстановкой. В качестве неотъемлемой составляющей комплекса мер по надежному и ощутимому снижению эмиссионных выбросов получила признание очистка отработанного воздуха. Одноступенчатый химический очиститель отработанного воздуха Pollo-M от Big Dutchman для очистки воздуха от аммиака и пыли, накапливающихся в воздухе птицеферм, идеально справляется с предъявляемыми к фермерам в этом отношении требованиями. 

Это подтверждается и результатами Signum-теста Немецкого сельскохозяйственного общества: в ходе исследований было достигнуто удаление 91% аммиака, при этом общий показатель очистки от пыли составил 87%. Результаты по очистке воздуха от мелкодисперсной пыли были не менее положительными (протокол испытаний № 6260).  В случае с данной установкой речь идет о монтажном решении. 

Базовый принцип Pollo-M основывается на очистительной стенке с наполнителями, которая непрерывно орошается водой для промывки. Т.о. из отработанного воздуха удаляются содержащиеся в нем вещества. Для этого весь отработанный воздух централизованно собирается с целью его последующей прогонки через очистительную установку. 

Фильтрующий элемент устанавливается в вытяжной башне в горизонтальном положении, создавая обширную контактную поверхность. Техническая вода, используемая для орошения наполнителей, подкисляется серной кислотой до уровня pH ≤ 3,3. 


Дополнительная информация

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись