This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

День открытых дверей

Оборудование для откормочников на 80 000 бройлеров

  • На фоне: два новых помещения для откорма петушков. Фермер Шедль использовал всю имеющуюся свободную территорию для выставки разнообразной сельскохозяйственной техники.
    Торжественное открытие отличных новых помещений для откорма петушков по случаю дня открытого двора
  • Бернхард Шедль радуется полученным подаркам по случаю торжественного открытия. Слева – руководитель отдела продаж фирмы Big Dutchman Вернер Мекельнборг; справа – консультант по сбыту продукции на территории Баварии Арнольд Мюллер из Клайнриндерфельда.
    Оборудование для откормочников на 80 000 бройлеров
  • Животноводческие помещения фирмы Big Dutchman на 40 000 петушков: четыре линии системы кормления Augermatic плюс четыре линии поилок
    Оборудование для откормочников на 80 000 бройлеров
  • Красивый внешний вид, компактность и практичность установки – все это теплообменник Earny
    Оборудование для откормочников на 80 000 бройлеров
  • Теплообменник Earny внутри помещения: подогретый свежий воздух попадает в птичник кратчайшим путем через диффузор приточного воздуха (справа). Слева: клапан отвода воздуха из птичника. Крайний справа – это отопительный прибор RGA. Все это является составляющими животноводческих помещений, обеспечивающих оптимальный микроклимат!
    Оборудование для откормочников на 80 000 бройлеров
  • Справа: один из птичников для откорма петушков. Толпы гостей приходят на праздник на фермерском дворе.
    Оборудование для откормочников на 80 000 бройлеров
  • Прилавки для местных фирменных блюд и животноводческие помещения производства фирмы Big Dutchman прекрасно дополняют друг друга….
    Оборудование для откормочников на 80 000 бройлеров
  • …. а вот и пример, подтверждающий вышесказанное. Животноводческие помещения фирмы Big Dutchman и продажа одежды
    Оборудование для откормочников на 80 000 бройлеров

Что за удача! Более 4 000 гостей по приглашению семьи Шедль отправились на день "открытого фермерского двора" в Бернау (Верхний Пфальц, Германия). Поводом для организации этого праздника на фермерском дворе послужило торжественное открытие двух новых помещений для откорма бройлеров. В общей сложности 80 000 животных размещается в оборудованных животноводческих помещениях фирмы Big Dutchman. С устройством этих помещений гости могут подробно ознакомиться, посетив информативную экскурсию по животноводческим помещениям. В программу также входит ознакомление с разнообразием фермерского рынка, включая многочисленные местные фирменные блюда, выставка сельскохозяйственной техники, а также множество других предложений для всех без исключения.

Стеклянное помещение для откорма бройлеров

Бернхард Шедль ведет хозяйство на 50 гектарах сельскохозяйственной полезной площади, из них семь гектаров отведено под выращивание земляники и немного более полугектара – под выращивание черники. В 2007 году фермер перешел от содержания молочного скота к откорму бройлерной птицы.

Своего рода гвоздем программы стало предложение семьи Шедль ознакомиться с процессом откорма. Объект осмотра – это сооруженное в 2007 году животноводческое помещение, которое по заказу фермера было отделано оргстеклом, чтобы гости имели возможность осматривать всю зону откорма. На многочисленные вопросы гостей в течение дня подробно отвечали два специалиста.

Теплообменник Earny для тех, кто умеет экономить

Интерес к животноводческим помещениям был очень велик. Прежде всего внимание гостей привлек теплообменник Earny фирмы Big Dutchman, о котором они подробно расспрашивали специалистов птицефермы. Причина такого интереса обоснована: в холодное время года в одном животноводческом помещении благодаря теплообменнику Earny можно сэкономить до 60 % средств на отопление. В настоящий момент доступны три версии такого теплообменника, поэтому для всех распространенных размеров животноводческого помещения можно найти подходящее решение.

Отличительные особенности одинаковы для всех версий: по сравнению с другими теплообменниками, теплообменник Earny отличается компактностью, практичностью в установке и значительной простотой обслуживания. Все это возможно благодаря уникальной системе подачи сжатого воздуха. Элемент теплообменника, изготовленный из специального алюминия, обеспечивает поразительно высокую скорость теплопередачи.

Подробности вы можете узнать из каталогов в PDF.

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись