This page is also available in the following language: flags-gb English change

Пресс-релиз

Современный откорм бройлеров с оборудованием Big Dutchman

Новый птичник с теплообменником

  • Удачное строительство птичника для откорма петушков плюс инновационный теплообменник
    Удачное строительство птичника для откорма петушков плюс инновационный теплообменник
  • Консультант по продажам компании Big Dutchman Гидо Крейцнахт (слева) и Вернер Мекельнборг (справа) поздравляют с открытием нового птичника. Это первая инвестиция семьи Сиринг в откорм петушков.
    Новый птичник с теплообменником
  • Теплообменник Earny: особенно в зимнее время года экономия теплоэнергии достигает 60 % на фоне хорошего микроклимата в помещении.
    Новый птичник с теплообменником
  • Теплообменник Earny: особенно в зимнее время года экономия теплоэнергии достигает 60 % на фоне хорошего микроклимата в помещении
    Новый птичник с теплообменником
  • Для торжественного мероприятия кормораздаточная установка Augermatic включая кормушки была поднята под потолок.
    Новый птичник с теплообменником

Не так давно в хозяйстве четы Сиринг (Бад Вильдунен, Германия) состоялся день открытых дверей. Даниэль Сиринг, унаследовавший хозяйство, заинтересовался откормом петушков, в результате чего созрело решение расширить хозяйство на дополнительное помещение для птичника. При выборе производителя технического оснащения выбор Даниэля и его отца Эриха пал на компанию Big Dutchman. Строительство удавшегося во всех отношениях нового здания птичника на 39.900 мест завершено, и гости численностью порядка 600 человек могут воспользоваться возможностью осмотреть не только само помещение, но и теплообменник.

Экономия теплоэнергии в птичнике благодаря теплообменнику Earny

В целях экономии расходов на отопление фермеры решили установить в помещении нового птичника теплообменник Earny производства Big Dutchman, позволяющий сократить расходы теплоэнергии в зимний сезон на 60 процентов.

Отличительная черта: отработанный воздух, используемый для работы теплообменника, сначала подвергается комплексному фильтрованию и лишь затем подается в теплообменник. Это позволяет содержать свободным от пыли и загрязнений теплообменивающий сегмент, обеспечивающий как строгое разделение приточного и отработанного воздуха, так и эффективную передачу тепла. Уникальна и полностью автоматизированная система пневматической чистки фильтров. Данная система предотвращает засорение фильтров несмотря на высокую производительность в ходе откормочного тура.  

Откорм петушков с инновационным теплообменником

Теплообменный элемент Big Dutchman изготовлен из алюминия и обеспечивает поразительно высокий коэффициент передачи тепла, превышающий в несколько раз показатели обычных, изготовленных из пластмассы теплообменивающих элементов. Рифленая структура алюминиевого сегмента позволяет усилить положительный эффект. На алюминий нанесено специальное покрытие, защищающее его от воздействия аммиака и углекислого газа.

Практичный момент: теплообменник поставляется в собранном виде и устанавливается на месте сравнительно просто и с применением сравнительно небольшого кол-ва материала. Установка теплообменника проста и возможна не только в новостройках, но и в старых либо реконструированных помещениях.

Современное оборудование Big Dutchman для откорма петушков

Не менее пристальное внимание в день открытых дверей привлекла к себе система управления и мониторинга с компьютерным управлением amacs, а также кормораздаточная установка Augermatic с кормушкой Fluxx.

My Big Dutchman

Клиентский портал

Полный обзор: все ваши заказы и счета! Включая пользовательский интерфейс.

Вход в систему

Авторизируйтесь, введя данные пользователя, чтобы войти в учетную запись и воспользоваться преференциями.

Открыть вход в систему 

Нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Создайте свою учетную запись на клиентском портале myBigDutchman.

Создать учетную запись